Военно-воздушные силы. Китайский язык

Год: 2015
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

В учебном пособии излагается организация ВВС НОАК, основные типы боевых и военно-транспортных самолетов и вертолетов, стоящих на вооружении различных государств мира, устройство самолетов и вертолетов и их вооружение.
Цель учебного пособия – изучение военной лексики, формирование навыков и умений в выполнении письменного и устного перевода текстов военного и военно-технического содержания. Учебное пособие предназначено для курсантов Учебного военного центра Института военного образования Национального исследовательского Томского государственного университета, обучающихся по специальности «Лингвистическое обеспечение военной деятельности».

Загрузить книгу «Военно-воздушные силы Китая. Китайский язык»