Автор: SCART56 от 10-08-2018, 11:13, Коментариев: 0

Год: 2013
ISBN: 978-5-9916-2346-9
Язык: русский, французский

Учебное пособие «Nouveau Virage» адресовано самой широкой аудитории: студентам, изучающим французский язык как второй иностранный, студентам неязыковых вузов, учащимся старших классов средней школы, а также тем, кто занимается на курсах или самостоятельно.
Цель данного курса — комплексное развитие всех видов речевой деятельности и соответствующих компетенций. Учебник состоит из двух частей, разделенных на блоки, каждый из которых содержит несколько основных и один повторительный урок.
Важной частью учебного издания являются задания для контроля и самоконтроля учащихся, которые включают упражнения по фонетике, грамматике и лексике, по обучению навыкам перевода, а также по развитию и закреплению уже усвоенных навыков устной и письменной речи.
Для широкого круга лиц, приступающих к изучению французского языка с целью достижения уровня В1—В2.

Скачать Левина М.С. и др. - Французский язык