Английский язык для авиастроителей

Автор: Першина Е.Ю.
Издательство: Феникс
Год издания: 2012

Учебное пособие предназначено для обучающихся в высших учебных заведения по основной образовательной программе бакалавров по направлению подготовки 160100.62 "Авиастроение" и основной образовательной программе специалистов по направлению подготовки 160100.65 "Самолето- и вертолетостроение". Основной целью пособия является обучение чтению и пониманию профессионально-ориентированных текстов, а также развитие умений и навыков разговорной речи. Учебное пособие рассчитано на 216 часов аудиторной работы. Данное учебное пособие может быть использовано также для самоподготовки инженерами и техниками с различной степенью языковой подготовки.

Загрузить книгу «Английский язык для авиастроителей»