Английское словообразование - English Word Formation

ISBN: 978-985-536-092-7
Размер: 101 Mб
Язык: рус/англ

Цель пособия - систематизация теоретического и практического учебного материала по английскому словообразованию. В теоретическом части рассматриваются смысловые функции суффиксов и приставок со списками однотипно образованных слов и приведена удобная в использовании таблица по словообразованию.
Практическая часть обеспечена большим объемом упражнений, выароенных по тематическому принципу (существительное, глагол, прилагательное, наречие, отрицательные слова), с последующим переходом на упражнения-ситуации.
Предназначено для подготовки к централизованному тестированию и экзамену, а также для самостоятельного изучения английского языка.

Скачать Шидловская С.Н. - Английское словообразование - English Word Formation