Автор: АлександрШе от 15-12-2016, 18:04, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » ИЗУЧЕНИЕ ЯЗЫКОВ

Название: Русско-немецкий словарь терминов и терминологических сочетаний в области политики, бизнеса и экономики
Автор: Потапушкин H.A., Мартини M.
Издательство: Издательство Российского университета дружбы народов
Год: 2005
Размер: 10 mb
Качество: хорошее

Словарь поможет учащимся, изучающим русский и немецкий языки, в работе со специальной терминологией. В него вошли лексические единицы, наиболее часто употребляемые в различных сферах современной политической, общественной и экономической деятельности. Словарь содержит более 2000 терминов и терминологических сочетаний.

Загрузить книгу «Русско-немецкий словарь терминов и терминологических сочетаний в области политики, бизнеса и экономики»