Бизнес-курс английского языка

Издательство: Ростов н/Д.: Феникс
Год: 1997
ISBN: 5-85880-183-8

В доброжелательной, свободной манере автор знакомит учащихся с частями речи, входящими в состав предложения: существительными, глаголами, прилагательными, наречиями, местоимениями, а также правилами пунктуации. Объяснения даны простым, живым языком и снабжены большим количеством примеров и практических упражнений. Настоящее пособие рассчитано на лиц, впервые изучающих или уже знакомых с правилами построения английского предложения. Студенты учатся вначале строить простые, а затем и сложные предложения на основе приобретаемых в ходе обучения знаний. Написанное в доступной форме, пособие призвано помочь овладеть навыками письма на английском языке, неооходимыми для свободного, эффективного общения. Книга будет полезна преподавателям, студентам и людям, работающим или начинающим работать в деловой сфере.