Автор: knigoman3030 от 25-12-2016, 17:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Best Dump and Freeze Treats: Frozen Fruit Salads, Pies, Fluffs, and More Retro Desserts
Автор: Monica Sweeney
ISBN: 978-1-58157-505-7
Издательство: The Countryman Press
Формат: EPUB/PDF
Размер: 16МВ
Количество страниц: 142

Самые лучшие замороженные угощения: фруктовые салаты, пироги, муссы и другие ретро-десерты. Освежающие и простые, замороженные десерты 1950-х годов - просто фантастика!
Эти десерты в ретро-стиле интересно делать и интересно есть. Используя ингредиенты, которые вы найдете в любом супермаркете, следуйте простым рецептам, комбинирующим что-нибудь кремовое (взбитые сливки, сгущенное молоко или сливочный сыр) с чем-нибудь фруктовым (если вам лень, возьмите просто консервированные фрукты) или чем-нибудь шоколадным. Просто смешайте все и заморозьте. Если хочется пофантазировать, наполните вашей смесью корочку от пирога или другую печеную основу перед заморозкой.
Здесь вы найдете такие рецепты как: замороженная «пища богов», черешневый мусс, фруктовый салат с апельсиновым кремом, замороженный пирог с лаймом, и многое другое.