Паста & Опера

Автор: knigoman3030 от 26-12-2016, 00:38, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ


Название: Паста & Опера
Автор: Антонио Корлуччи
ISBN: 9789543400768
Издательство: "Милениум"©
Год: 2008
Формат: PDF
Размер: 46МВ
Язык: Болгарский
Количество страниц: 88

Почему бы не получить удовольствие во время приготовления пищи с Доницетти или с Верди? Конечно аппетит к Tagliatelle con Tartuffi увеличится с сочетание зажигательной музыки и вкусной еды , которая может только убедить нас, что жизнь слишком коротка, если вы итальянцы .
Всемирно известный итальянский шеф-повар Антонио Корлуччи создает 17 уникальное меню классических итальянских рецептов для великих итальянских опер . Корлуччи показывает блестяще , как искусство очень хорошо вписывается с пищей. Каждый рецепт выбран в зависимости от природы оперы и музыки , а иногда как исполнителей.
Книга имеет диск, записанный арии из величайших итальянских опер , в том числе "Риголетто ", " Аида ", " Набукко " и " Травиата " Верди ; " Тоска ", " Богема ", " Мадам Баттерфляй " и " Турандот " Пуччини ; " Севильский цирюльник " Россини ; "Норма" и " Пуритане " Беллини ; " Паяцы " Леонкавалло на другой .
Антонио Карлуччи убежден, что еда и музыка объединить большое , особенно итальянской кухни и большой оперу , к которой он пристрастился .
Он взял лучшие рецепты из собственного репертуара , в том числе классический региональных блюд он сам создал . В своей книге представляет 15 готовых меню кроме того, его страсть к своей родной кухни , Антонио Карлуччи поделился страсть к музыке. В его ресторане в Лондоне, он приветствует леди Кири Те Канава и своего соотечественника Лучано Паваротти.









Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.