Национальная и зарубежная кухня

Год: 2005
Формат: pdf/djvu
Размер: 21 мб

Дается обзор кухонь народов России и мира, анализируются факторы, определяющие характерные особенности кухонь разных стран, их взаимовлияние. Сообщаются интересные факты, связанные с характерными особенностями национальных кухонь. Приводится ассортимент блюд, характерных для каждой кухни, даются рекомендации по их приготовлению и по организации питания туристов разных стран мира.
Для студентов средних профессиональных учебных заведений, обучающихся по специальностям 2711 «Технология продукции общественного питания» и 2311 «Организация обслуживания на предприятиях общественного питания», а также широкого круга читателей.

Скачать Кумагина Е.Г. Национальная и зарубежная кухня