Лучшая Кулинарная Энциклопедия

Формат: ISO
Размер: 2380МВ
Страниц:1000

Стройная фигура, отличное здоровье, вкусная еда' Думаете, эти вещи несовместимы? В разделе «Вегетарианская кухня» содержится информация о том, какие типы вегетарианцев существуют и как возникло вегетарианство. Здесь можно найти рекомендации для беременных женщин и детей, а также правила постепенного перехода на вегетарианское питание. На диске содержатся всевозможные рецепты первых блюд из овощей, ягод и фруктов, вторых блюд и гарниров, вегетарианских сладостей, которые не вредят фигуре, а также разнообразных напитков. Эти блюда обогатят рацион не только убежденных вегетарианцев, но и всех, кто хотел бы питаться полезной и здоровой пищей.
Вы думаете, что микроволновая печь способна лишь на то, чтобы изо дня в день разогревать готовую еду? Но ведь она предполагает гораздо больше возможностей. Отныне расторопные хозяйки смогут без проблем, труда и временных затрат готовить легкие завтраки, сытные обеды и вкусные ужины. Так же на диске собраны рецепты аппетитных закусок, основных блюд, супов, гарниров, пирогов и даже десертов. Здесь содержатся материалы, рассказывающие об особенностях приготовления еды в микроволновой печи, полезная информация о том, как избежать многих ошибок, а также подробные теблицы и практические советы, которые помогут превратить процесс готовки в настоящее удовольствие.
Японская кухня - своеобразный символ единства человека и природы. Be секрет кроется в тщательном подборе продуктов, красоте подачи, в также в особенном отношении к пище и ее употреблению, В этом издании представлены знаменитые блюде Японии - суши и роллы. Почувствуйте себя мастерам японской кулинарии, не выходя из дома, - прямо у себя на кухне. Готовить вам помогут наши видеоуроки!
С помощью раздела «Необыкновенная кухня» у гурманов появилась возможность самим приготовить экзотические и изысканные яства, которым позавидовал бы шеф-повар любого ресторана. Пользуясь богатейшей коллекцией интересных рецептов, кулинары-экспериментаторы смогут приготовить блюда иэ всевозможных деликатесов и экзотических продуктов: форели, лосося, австралийского ерша, красного берикса, устриц, артишоков, водяного кресса - и это далеко не все Во время мастер-класса профессиональный повар научит всех желающих готовить свои фирменные салаты, холодные закуски, супы, мясные кушанья и изумительные десерты. Вы увидите весь процесс приготовления каждого блюда, узнаете особенности некоторых продуктов, а также разнообразные способы оформления блюд и маленькие эстетические хитрости.
Самое важное в человеке - это его внутренний мир. Но так хочется, чтобы ему соответствовала не менее привлекательная форме! Эта программа позволит вам с помощью диеты и физических упражнений из арсенала голливудских звезд сбросить лишние килограммы и значительно подкорректировать свою фигуру, Отличительная ее особенность - быстрые результаты при небольших затратах. Ведь Голливудская диета основана на недорогих продуктах, доступных каждому. А сборник рецептов вкусных и низкокалорийных блюд позволит вам каждый день готовить что-то новое и питаться вкусно и сытно, но с пользой для фигуры!
Энциклопедия «Диеты по группам крови» поможет вам быстро и безболезненно сбросить вес, не испытывая мук голоде! На диске вы найдете лучшие рецепты для разных групп крови, а также простые советы и кулинарные хитрости, которые помогут сделать ваш рацион питания полезным и вкусным. Это покажется невероятным, но все очень проста доверьтесь природе, и уже через 2 недели вы увидите результат!
Современная модель японской диеты - это новое слово в правильном питании. Энциклопедия «Японская диета» поможет вам погрузиться в аегедочный мир Востока, чтобы узнать, как стать красивыми и здоровыми. На диске вы найдете 10 правил японской диеты, 60 рецептов блюд и, конечно же, секреты долголетия японцев. Узнайте, как с помощью . здорового питания достичь душевной гармонии!
В энциклопедии «Европейская кухня» содержится шесть больших разделов, в которых представлены более 180 оригинальных блюд. Вое рецепты озвучены - делаем погромче и встаем к плите!
Доп. информация:

Содержание диска "Лучшая Кулинарная Энциклопедия"

Вегетарианская кухня;
Микроволновая кухня;