Пицца (Готовят все)

Автор: harun54 от 3-01-2017, 10:23, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Пицца (Готовят все)
Автор: Антон Каленик
Издательство: Эксмо
Год: 2014

Пицца – любимое блюдо миллионов людей по всему миру, которое имеет сотни вариаций и оттенков вкуса. Но традиционной до сих пор остается итальянская пицца с правильным тестом, хрустящей корочкой и сочной начинкой. В нашей книге Антон Каленик, преподаватель нескольких кулинарных школ, шеф-повар с многолетним опытом ведения ресторанного бизнеса, собрал самые интересные рецепты пиццы, от классической Маргариты, до греческой и гавайской.

Также он расскажет вам как готовить правильное тесто и соус для пиццы, фокаччу и кальцоне. А подробные советы и рекомендации помогут вам приготовить самую вкусную пиццу для ваших близких и друзей!

Книги серии Готовят все! настоящая кладезь самых интересных рецептов, и тут не только авторские задумки, тут и те рецепты, которые прошли проверку временем и поколениями. Тысячи читателей оценили удобство книг серии Готовят все, где каждому шагу соответствует фото, с которым вы бежошибочно воспроизведете рецепт.