Быстрые рецепты на каждый день (Готовят все)

Автор: harun54 от 23-05-2016, 10:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Быстрые рецепты на каждый день (Готовят все)
Автор: Павел Голенков
Издательство: Эксмо
Год: 2015

Каждый день мы спешим, стараясь успеть все и сразу. Забываем о полноценном, питательном питании, все чаще перекусывая на ходу. В этой книге Павел Голенков собрал рецепты самых интересных, вкусных и полезных блюд, на приготовление которых вы потратите не более 30 минут! Закуски и салаты, супы, каши и паста, блюда из мяса, птицы, рыбы и морепроуктов - все это вы найдете под обложкой этой уникальной книги.

Голенков Павел Александрович – шеф-повар с более 15-летним опытом работы в индустрии, руководитель проекта «Master BBQ», член Киевской Ассоциации шеф-поваров, преподаватель кулинарной школы, участник кулинарных телепередач. Принципы в готовке: Минимизировать использование соли и сахара в чистом виде; Готовить гостям, как готовил бы для себя. Тема «Быстрые рецепты» для меня очень актуальна. Зачастую, приходя с работы, дома становлюсь за плиту, и очень не хочется заниматься долгим приготовлением, мне на выручку приходят быстрые и лёгкие в приготовлении рецепты.