Я тоже не умела готовить. Кулинарная книга на счастье

Автор: umkaS от 23-01-2017, 20:16, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Я тоже не умела готовить. Кулинарная книга на счастье
Автор: Наталья Скворцова
Издательство: Эксмо
Год: 2013
Размер: 56 мб
ISBN: 978-5-699-57676-0
Cерия: Новая Молоховец

Вкусно приготовленная еда - важная составляющая семейного счастья. Перед вами уникальная кулинарная книга, которую должна иметь каждая начинающая хозяйка. Наталья Скворцова, опытный кулинар, ведущая мастер-классов, мама четверых детей, рассказывает о том, как научиться кулинарному искусству.
Как оборудовать кухню, что должно быть в шкафу у каждой хозяйки, как правильно выбирать продукты и планировать меню? Как пожарить картофель с румяной и аппетитной корочкой, как сделать котлеты сочными и ароматными, как сварить обычный борщ и испечь душистый пирог?
И как приготовить быстрее, лучше, вкуснее?
Все ответы вы найдете в этой кулинарной энциклопедии, а еще много полезных советов и кулинарных секретов, которыми автор делится щедро и по-домашнему просто.
Возможно, что когда-нибудь, передавая эту книгу дочери или внучке, вы скажете: "Я тоже не умела готовить…".