Я и моя мультиварка

Издательство: М.: Эксмо
Год: 2013
ISBN: 978-5-699-60607-8

Супы и десерты, салаты и пироги, хлеб и йогурт — в мультиварке можно готовить все! Эта небольшая кастрюлька может заменить целую кухню и значительно сэкономить время. Новая книга Анны Китаевой послужит отличным пособием для начинающих знакомство с мультиваркой, а для тек, кто уже оценил по достоинству все возможности "чудо-кастрюльки" в книге найдется интересные рецепты, которые универсальны для любой модели мультиварки.
Анна Китаева - как никто другой может рассказать о мультиварках все и даже больше. Книга "Я и моя мультиварка" стала безусловным бестселлером и 80 000 читателей уже оценили рецепты Анны и взяли их на вооружение. Все рецепты в книге проверены на кухне автора, они все приготовлены из самых простых продктов, которые вы найдете в ближайшем магазине или рынке. Выделить что-то особенное не получится, т.к. все до одного они хороши, но уже если выбирать, то лично мы в редакции обеими руками за овощное рагу со страницы 112 и чайную коврижку со страницы 182, и еще быстрый капустный пирог - можно приготовить с вечера, а утром у вас будет супер-завтрак.

Вступительное слово
Мультиварка — что это такое?
Хочу мультиварку!
Нажмите «старт»
Вся кухня в одной кастрюльке
Мясо и птица