Праздничная выпечка: простые рецепты

Год: 2014
Cтраниц: 128, цвет.ил.
Размер: 26 мб

Как быстро и просто сделать кондитерский шедевр у себя дома? Александр Селезнев, самый известный и популярный кондитер в России, собрал в своей новой книге несложные в приготовлении кондитерские радости для каждого праздника вашей жизни. День Рождения, Новый Год или Рождество, Пасха, детский праздник, День святого Валентина, свадьба - для всех случаев вы найдете замечательные рецепты, а также много свежих, вдохновляющих и вкусных идей. Вкуснейшие торты, пышные пироги, фантастические кексы, нежные пирожные и рассыпчатое печенье - готовятся на вашей кухне в считанные минуты! Эта книга поможет вам удивить гостей за праздничным столом и сделать прекрасный сюрприз для близких.