Пища: Застолье, повара и рецепты

Автор: umkaS от 10-09-2021, 07:30, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Пища: Застолье, повара и рецепты
Автор: Салариа Д., Теймс Р.
Издательство: М.: Росмэн
Год: 1994
Cтраниц: 58, цвет.ил.
Размер: 25 мб

Как римляне готовили зверька соню? Зачем в XIX в. пекари подсыпали гипс в муку? Для чего черепа делали из сахара? И когда считалось хорошим тоном извергать съеденное во время обеда? Книга «Пища. Застолье, повара и рецепты» отвечает на эти и другие вопросы. В книге «Пища. Застолье, повара и рецепты» прослеживается история еды во всем мире, от истоков земледелия до первых консервных фабрик, современных закусочных, и далее — вплоть до ферм будущего на дне морей. Книга будет интересна и полезна всем любителям и ценителям еды, как таковой. А также послужит увлекательным рассказом об истории пищи для подрастающего поколения, для детей и подростков школьного возраста. Также книга будет интересна всем, кто увлекается искусством кулинарии.

Скачать Салариа Д., Теймс Р. - Пища. Застолье, повара и рецепты