Серия "Библиотека рецептов". Книга № 1-4

Страниц:1000
Язык:Русский

• 1 - Серия Библиотека рецептов. Книга № 1. Традиционная кухня
Вам так хочется порадовать себя и свою семью восхитительными блинами или украсить обеденный стол жареной рыбкой в соусе? Вы хотите полакомиться любимым маминым салатом? Вам интересно научиться готовить вкусные, питательные, а главное разнообразные блюда? Тогда мультимедийное издание «Традиционная кухня» станет для Вас бесценным помощником. Здесь Вы найдете бесчисленное количество рецептов как простых, так и самых изысканных.
Выбрав продукт, которым Вы хотите побаловать себя на этот раз, Вы легко найдете все рецепты для его приготовления. Вам лишь останется выбрать самый привлекательный, и можно приниматься за дело.
• 2 - Серия Библиотека рецептов. Книга № 2. Необыкновенная кухня
Мультимедийное издание «Книга №2. Необыкновенная кухня» удовлетворит изысканный вкус любого гурмана разнообразием и неповторимостью рецептов. Мы поможем Вам приготовить блюдо, которое с почетом займет место в самом центре Вашего праздничного стола и притянет к себе взгляды всех гостей. «Книга №2. Необыкновенная кухня» принесет Вам славу искусного повара с неиссякаемой фантазией.
Вы легко и быстро найдете подходящий рецепт, лишь вспомнив, какие продукты у Вас сегодня в распоряжении.
• 3 - Серия Библиотека рецептов. Книга № 3. Вегетарианская кухня
Вегетарианская пища уже на протяжении многих веков приносит людям здоровье и долголетие. Но как правильно организовать свое новое питание и при этом избежать однообразия? Вам в этом поможет мультимедийный продукт «Книга №3. Вегетарианская кухня». Мы предлагаем Вам узнать всевозможные рецепты вегетарианской кухни. На видео наш повар поможет Вам узнать секреты этого тонкого искусства. Выбирайте аппетитный рецепт и принимайтесь за дело!
• 4 - Серия Библиотека рецептов. Книга № 4. Микроволновая кухня
У Вас в доме появилась микроволновая печь, и теперь Вам нужно открыть все преимущества микроволновой кухни. Поможет Вам в этом мультимедийное издание «Книга №4. Микроволновая кухня». По нашим рецептам Вы сможете быстро и легко приготовить питательный завтрак, вкусный обед и великолепный ужин. Также мы научим Вас готовить аппетитные закуски и самые разные бутерброды. Найти подходящий рецепт очень легко - Вам нужно вспомнить, что есть сегодня у Вас в холодильнике.
Желаем Вам удачи и приятного аппетита