Школа Гастронома. Изысканные Блюда

Издательство: Эксмо
Год: 2007
Формат: djvu

Изысканное блюдо, как и все изысканное, оригинальное, необычное, требует времени, иногда немалого. Ну и что! В особо торжественных случаях, которых в нашей жизни, слава богу, хватает, не стоит торопиться. Пофантазировать, поколдовать, повозиться при закрытых дверях над чем-то умопомрачительно вкусным. А потом ''обрушить'' это кулинарное создание на праздничный стол и удивить и порадовать. Эффект стоит вашего затраченного и такого драгоценного времени. Журнал ''Гастроном'' с удовольствием предлагает именно такие блюда. Они выверены, приготовлены и опробованы в его кулинарной студии. Процесс приготовления снабжен яркими поэтапными иллюстрациями и рекомендациями. Все, что нужно, чтобы почувствовать уверенность: у меня получится задуманное!

Скачать с облака