Сборник рецептур блюд для питания школьников

Автор: umkaS от 3-07-2021, 15:24, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Сборник рецептур блюд для питания школьников
Автор: Филиппчук Н.М. (ред.)
Издательство: К.: Техніка
Год: 1987
Формат: djvu
Размер: 12 мб

Сборник рецептур блюд для питания школьников разработан Главным управлением общественного питания Министерства торговли УССР совместно с Киевским научно-исследовательским институтом гигиены питания Министерства здравоохранения УССР, объединенными санитарно-технологическими пищевыми лабораториями обл(гор) управлений общественного питания и практическими работниками отрасли. Сборник является основным документом при организации питания учащихся общеобразовательных школ. В сборнике учтены особенности питания детей. Рассчитан на работников предприятий общественного питания. В сборнике предоставлены рецептуры и технологии приготовления различных блюд. В сборнике 17 разделов, в которых приведены сведения о рациональном питании, нормативные материалы.

Скачать Филиппчук Н.М. (ред.) - Сборник рецептур блюд для питания школьников