Автор: umkaS от 26-03-2023, 12:03, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания при общеобразовательных школах
Автор: Лапшина В.Т. (ред.)
Издательство: М.: Хлебпродинформ
Год: 2004
Размер: 12 мб

Сборник технических нормативов - «Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания при общеобразовательных школах» является нормативным документом и содержит единые требования к технологическим процессам, полуфабрикатам и готовой продукции с учетом специфики детского питания и безопасности, а также нормы расчетов потерь при холодной и тепловой обработках пищевых продуктов, закладки сырья и выхода готовой продукции. В «Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий» включены блюда и кулинарные изделия, наиболее распространенные в организации питания школьников, и расчет содержания основных пищевых веществ и энергетической ценности продукции, а также нормативные документы, регламентирующие производство кулинарной продукции в учебных заведениях.
Данный «Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания при общеобразовательных школах» предназначен для предприятий общественного питания независимо от организационно-правовых форм хозяйствования.

Скачать Лапшина В.Т. (ред.) - Сборник рецептур блюд и кулинарных изделий для предприятий общественного питания при общеобразовательных школах