Рецептура кулинарной продукции для предприятий общественного питания

Автор: umkaS от 11-05-2021, 12:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Рецептура кулинарной продукции для предприятий общественного питания
Автор: Юдаева В.К. (ред.)
Издательство: К.: Техника
Год: 1966
Размер: 70 мб

В данной работе приведен ассортимент кулинарных изделий, рецептура которых составлена с учетом использования разнообразных продуктов, что предусматривает рациональное обеспечение организма необходимыми пищевыми веществами. В составе блюд рекомендуется применение различных полуфабрикатов, изготовляемых предприятиями пищевой промышленности и заготовочными предприятиями системы общественного питания. Настоящая рецептура, разработанная Украинским научно-исследовательским институтом торговли и общественного питания при участии Научно-исследовательского института гигиены питания Министерства здравоохранения УССР, рекомендуется Министерством торговли УССР для практического применения на предприятиях общественного питания.