Сборник основных рецептур сахаристых кондитерских изделий

Автор: umkaS от 2-02-2024, 12:45, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Сборник основных рецептур сахаристых кондитерских изделий
Автор: Павлова Н.С. (сост.)
Издательство: СПб.: ГИОРД
Год: 2000
Размер: 11 мб

В книге содержатся унифицированные рецептуры на производство наиболее популярных сахаристых кондитерских изделий: карамель, конфеты, ирис, шоколад, драже, халву, пастильно-мармеладные изделия и восточные сладости. Кроме того, в сборнике дано краткое описание технологии производства, подготовки сырья, полуфабрикатов, а также приведены примеры расчета рецептур и норм потерь сухих веществ, взаимозаменяемость сырья. В приложении указаны методы технохимического контроля производства, условия и сроки хранения кондитерских изделий. Сборник предназначен для специалистов кондитерской промышленности, а также может быть полезен лицам, осваивающим кондитерское дело и студентам вузов и техникумов.

Скачать Павлова Н.С. (сост.) - Сборник основных рецептур сахаристых кондитерских изделий