Технология кондитерских изделий. Технологические расчеты

Автор: Bender от 24-07-2020, 09:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Технология кондитерских изделий. Технологические расчеты
Автор: Олейникова А.Я., Магомедов Г.О., Плотникова И.В., Шевякова Т.А.
Издательство: ГИОРД
Год: 2015
Размер: 1,4 mb
Качество: отличное

Представлены основные расчеты, применяемые в кондитерском производстве, порядок разработки новых видов кондитерских изделий, примеры расчетов рецептур, практические указания к пользованию рецептурами на производстве, оптимизации рецептурного состава, примеры расчетов взаимозаменяемого сырья, основы организации производственного учета расхода сырья на предприятии, порядок и примеры расчета пищевой ценности кондитерских изделий, обширный информационно-справочный материал.
Книга предназначена для студентов, обучающихся по направлению подготовки бакалавров и магистров 260100 «Продукты питания из растительного сырья» (профиль «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий») и направлению подготовки дипломированного специалиста 260200 «Производство продуктов питания из растительного сырья», специальности 260202 «Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий», а также будет полезна аспирантам, преподавателям технических и технологических вузов, работникам кондитерских предприятий.

Содержание: