Технология продукции общественного питания. Учебник

Автор: umkaS от 16-05-2022, 08:14, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Технология продукции общественного питания
Автор: Васюкова А.Т., Славянский А.А, Куликов Д.А.
Издательство: Дашков и К°
Год: 2015
Формат: pdf/djvu
Размер: 15 мб

В учебнике рассмотрены теоретические основы технологии продукции общественного питания; процессы, формирующие качество выпускаемой продукции; технологии кулинарной обработки пищевых продуктов, приготовления полуфабрикатов, кулинарных изделий и блюд на предприятиях общественного питания. Даны рекомендации по использованию кулинарной продукции в детском, геродиетическом и специальном питании.
Для студентов бакалавриата, обучающихся по направлению подготовки «Технология продукции и организация общественного питания», а также специалистов системы общественного питания.
Кроме того, в учебнике освещены вопросы приготовления мучных блюд, кулинарных и кондитерских изделий. Отдельно рассматривается технология производства кулинарной продукции, предназначенной для специальных видов питания.

Загрузить книгу «Технология продукции общественного питания»