Технология кулинарной продукции (2016)

Автор: umkaS от 11-03-2024, 20:35, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Технология кулинарной продукции
Автор: Шильман Л.З.
Издательство: Академия
Формат: pdf/djvu
Размер: 10 мб

Учебное пособие для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Описаны процессы приготовления полуфабрикатов, готовой кулинарной продукции для поваров 5 разряда.
Приведены общие характеристики технологических процессов на предприятиях общественного питания различного типа, технологии приготовления полуфабрикатов из овощей, мяса и мясопродуктов, сельскохозяйственной птицы и кролика, рыбы; супов; соусов; блюд и гарниров из овощей, круп, бобовых и макаронных изделий; блюд из мяса, сельскохозяйственной птицы и кролика, яиц и творога; холодных и сладких блюд; блюд из вареных плодов; мучных кулинарных изделий и блюд; напитков.
Учебное пособие может быть использовано при освоении ПМ.07 «Выполнение работ по профессии “Повар”» по специальности «Технология продукции общественного питания».
Для студентов учреждений среднего и высшего профессионального образования и для повышения квалификации специалистов в области индустрии питания.

Загрузить книгу «Технология кулинарной продукции»