50 самых лучших рецептов. Вкусные блюда на скорую руку

Формат:PDF
Размер:12МВ
Страниц:64

Книга предлагает наиболее доступные и интересные для современной кулинарии рецепты блюд на скорую руку. Каждый рецепт содержит раскладку соответствующих продуктов и незаменимые разъяснения технологии изготовления. Для широкого круга читателей.
Ситуации, когда в кратчайший срок необходимо приготовить что-то вкусное и сытное, могут возникнуть когда угодно: неожиданно нагрянули гости, голодный муж вернулся с работы, дети пораньше пришли из школы. Такие обстоятельства как нельзя лучше проверяют любую хозяйку на сообразительность и креативность. А волноваться особо и не стоит.
Ищите что приготовить на ужин быстро и вкусно, не тратя много времени? Мы предлагаем легкие рецепты с пошаговой инструкцией, на которые у вас ... Ужин на скорую руку.