Любовь и брокколи. В поисках детского аппетита

Автор: yuriy44 от 23-04-2018, 11:08, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Любовь и брокколи. В поисках детского аппетитаНазвание: Любовь и брокколи. В поисках детского аппетита
Автор: Светлана Кольчик
Издательство: Альпина паблишер
Год: 2018
Страниц: 190, ил.
Формат: rtf, pdf
Размер: 14,7 Mb

«За маму, за папу», «съешь кашу, получишь конфету» – к каким только присказкам, уловкам и манипуляциям не прибегают родители, чтобы заставить ребенка съесть еще ложечку. Знакомо, не так ли? Чем кормить ребенка и, главное, как его накормить – эти вопросы волнуют многих. Чтобы узнать, как подружить ребенка с едой и какие есть подходы к детскому питанию в России и странах Европы, журналист Светлана Кольчик пообщалась с экспертами в области питания, ведущими российскими и европейскими педиатрами, психологами, диетологами и обычными родителями. Эта книга – результат ее путешествия по пяти странам в поисках ответа на вопрос, как помочь детям и нам самим сформировать более здоровые отношения с едой.

Скачать книгу "Любовь и брокколи. В поисках детского аппетита"