Функциональные продукты питания (2008)

Автор: SCART56 от 10-07-2018, 20:48, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Функциональные продукты питания
Автор: Теплов В.И.(ред.)
Издательство: М.: А-Приор
Год: 2008
ISBN: 978-5-384-00155-3

В учебном пособии дано описание продуктов с особыми (заданными) свойствами; рассмотрены функциональные характеристики таких продуктов, как плодоовощные товары, хлебобулочные изделия, безалкогольные напитки, пищевые жиры, молочные, мясные и рыбные товары, и их значение в питании человека. Приведены классификация, ассортимент продуктов по однородным группам товаров, собственные разработки функциональных продуктом.
Рекомендуется для студентов, обучающихся по специальности "Товароведение и экспертиза товаров" и иных, касающихся области технологий пищевого производства продуктов общественного питании. Пособие также представляет интерес для специалистов, связанных с разработкой и производством продуктов функционального назначения, работников торговли.

Скачать Теплов В.И.(ред.) - Функциональные продукты питания (2008)