Приготовление блюд из рыбы

Издательство: М.: Академия
Год: 2018
.
Учебное пособие подготовлено с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования по профессии из списка ТОП-50 «Повар, кондитер». Учебное издание предназначено для изучения профессиональных модулей.
Рассмотрены ассортимент и пищевая ценность рыбы с костным скелетом, способы первичной обработки в зависимости от вида рыбы, подготовка полуфабрикатов, приготовление разных блюд из рыбы и их оформление. Приведены правила безопасного использования инструментом при обработке рыбы с костным скелетом, условия хранения обработанной рыбы, требования к качеству блюд из рыбы.
К данному учебному пособию выпущено электронное приложение' «Приготовление блюд из рыбы».
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Скачать Качурина Т.А. - Приготовление блюд из рыбы (2018)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbobit.net