Технология приготовления пищи (1999)

Автор: GYGLEBOOKS от 24-09-2022, 05:53, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Технология приготовления пищи
Автор: Ковалев Н.И., Куткина М.Н., Кравцова В.А.
Издательство: Деловая литература
Год: 1999
Формат: pdf+djvu

В учебнике рассматриваются теоретические основы производства продукции предприятий общественного питания, основные способы и приемы обработки сырья и полуфабрикатов, технология приготовления блюд из мяса, птицы и рыбы, кондитерских изделий и напитков. Особое внимание обращается на требования, предъявляемые к качеству продукции общественного питания, оформлению ее при подаче к столу.
Учебник предназначен для студентов технологических, торгово-экономических, кооперативных колледжей и техникумов. Он может представлять интерес и для практических работников, обучающихся в системе переподготовки кадров и повышения квалификации.