Кулинария: Теоретические основы профессиональной деятельности. В двух частях

Автор: knigoman3030 от 23-08-2018, 12:57, Коментариев: 1

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Кулинария: Теоретические основы профессиональной деятельности. В двух частяхНазвание: Кулинария: Теоретические основы профессиональной деятельности. В двух частях
Автор: Коллектив авторов
Жанр: Учебное пособие
Издательство: Академкнига
Год выпуска: 2007
Формат: djvu

Учебное пособие «Кулинария» предназначенное для подготовки поваров, кондитеров в учебных заведениях начального и среднего профессионального образования, является составной частью учебно-методического комплекта модульной программы обучения по профессии «повар» и соответствует государственному общеобразовательному стандарту.Первая часть включает в себя учебный материал, задания разного уровня сложности и формы представления, практические работы, позволяющие учащимся самостоятельно изучать, закреплять материал и осуществлять самопроверку.
Вторая часть, как и первая, содержит учебный материал, вопросы для его закрепления и самопроверки, практические работы и материалы оценки компетентности.
Настоящее пособие может быть использовано для обучения поваров, кондитеров не только в профессиональных учебных заведениях, но и в учебно-производственных комбинатах, а также для переподготовки кадров службой занятости.

Скачать Кулинария: Теоретические основы профессиональной деятельности. В двух частях

• комментариев
  • публикации