Времена года

Автор: GYGLEBOOKS от 14-06-2022, 17:31, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Времена года
Автор: Рамзи Г.
Издательство: КоЛибри, Наше слово
Год: 2014
Страниц: 224
Формат: pdf
Размер: 37 mb


Каждая из четырех глав книги знаменитого шотландского шеф-повара Гордона Рамзи посвящена одному из времен года, в каждой он размышляет о сезонных продуктах и их порой неожиданных комбинациях. Переходя от рассуждений к практике, Рамзи делится с читателями многочисленными авторскими рецептами и секретами высокой кухни, позволяющими оптимально использовать, сохранить и оттенить неповторимый сезонный вкус свежих фруктов и овощей, мяса и рыбы.
Гордон Рамзи неизменно требователен к подбору ингредиентов для своих блюд. Концепция сезонной кухни была близка его сердцу, когда будущий обладатель многочисленных мишленовских звезд еще только открывал свой первый ресторан. В самом деле, что может быть лучше свежего ревеня или нежной спаржи весной, ароматных персиков или инжира летом, лесных грибов и дичи в осеннюю пору или устриц и цитрусовых, когда приходит зима?
Шеф-повар находится в постоянном поиске новых вкусов и экспериментирует с новаторскими сочетаниями, но при этом никогда не отступает от золотого правила сезонности. В результате рождаются новые стильные блюда, гармонирующие с тем или иным сезоном по вкусу, цвету и аромату. Эта книга в очередной раз подтверждает: Рамзи поистине шеф-повар на все времена. В том числе и на все времена года.








Нашел ошибку? Есть жалоба? Жми!
Пожаловаться администрации
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.