Мороженое. Готовим дома

Автор: SCART56 от 11-10-2020, 23:56, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Мороженое. Готовим дома
Автор(ы): Савинова Н., Жук К.
Издательство: Эксмо
Год: 2014

Любимый десерт детей и даже взрослых - это мороженое. Холодное, сочное, вкусное - его можно съесть сколько угодно не только в жару, но и даже зимой. Мы предлагаем готовить мороженое прямо у себя дома, без вредных добавок и консервантов.
В нашей книге вы найдете рецепты самого вкусного домашнего мороженого, от классического пломбира и крем-брюле до сырного, имбирного, тыквенного или мятного эскимо! А также узнаете как приготовить удивительный десерт - мороженое с перцем и даже с беконом! Процесс приготовления вовсе несложен, а полученный десерт поразит вас и ваших близких оригинальностью и потрясающим вкусом!

Скачать Савинова Н., Жук К. - Мороженое. Готовим дома (2014)

Скачать с oxy.cloud
Скачать с turbo.to