Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, яиц, творога, теста (2018)

Автор: umkaS от 23-03-2023, 12:05, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, яиц, творога, теста
Автор: Богачева А.А., Пичугина О.В., Кучеренко А.А., Алхасова Д.Р.
Издательство: Феникс
Год: 2018
Cтраниц: 213 с. : табл.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 20 мб

Учебное пособие включает в себя теоретические учебно-методические комплекты по темам рабочей программы профессионального модуля, традиционные и инновационные учебные материалы, позволяющие освоить теоретический материал с учетом современных тенденций развития индустрии питания в данной области.
В электронное приложение к учебному пособию входит англо-русский словарь, в который включена терминология профессиональной направленности, посвященная приготовлению кулинарных блюд и рецептов российской и международной кухни. Данный словарь можно использовать в ходе подготовки конкурсантов к международному профессиональному чемпионату WorldSkills Russia по компетенции «Поварское дело».
Учебное пособие предназначено для студентов среднего профессионального образования очной и заочной форм обучения, обучающихся по профессиям: 19.01.17 «Повар, кондитер», 43.01.09 «Повар, кондитер».
Материалы учебного пособия являются учебно-методическим комплексом модуля ПМ.02 «Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, яиц, творога, теста» по профессии среднего профессионального образования 19.01.17 «Повар, кондитер», входящей в список 50 наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий, требующих среднего профессионального образования (ТОП-50).

Скачать Богачёва А.А., Пичугина О.В., Кучеренко А.А., Алхасова Д.Р. Приготовление блюд и гарниров из круп, бобовых и макаронных изделий, яиц, творога, теста (ПМ.02): учебник