Технология приготовления блюд для детского и лечебно-профилактического питания

Автор: umkaS от 12-03-2023, 07:33, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Технология приготовления блюд для детского и лечебно-профилактического питания
Автор: Максимович М. И.
Издательство: РИПО
Год: 2017
Cтраниц: 284 с. : ил.
Формат: pdf (ocr)
Размер: 39 мб

В учебном пособии изложены аспекты детского, диетического (лечебного) и лечебно-профилактического питания, рассмотрены функциональные свойства пищевых продуктов, приведена характеристика технологических процессов, основные технологические факторы, формирующие качество полуфабрикатов, блюд и кулинарных изделий.
Предназначено для учащихся учреждений среднего специального образования по специальности «Общественное питание».

Скачать Максимович М. И. Технология приготовления блюд для детского и лечебно-профилактического питания