Кухня народов мира (2020)

Автор: Igor1977 от 23-10-2021, 15:52, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Кухня народов мира (2020)
Автор: Соколова Н.Л.
Издательство: Чебоксары: Единение
Год: 2020
Размер: 13 mb

В учебном пособии по дисциплине «Кухня народов мира» изложены теоретические основы кухонь разных стран мира применительно в сфере общественного питания. Уделено внимание вопросам самостоятельного изучения особенностей технологического процесса приготовления традиционных национальных блюд в виде технологических схем, а также приведены карточки-задания для контроля знаний, тестовые опросы.
Цель учебного пособия — способствовать получению знаний, необходимых работникам общественного питания в условиях рынка, развить у студентов познавательные навыки в изучении особенностей кухонь разных стран, что поможет впоследствии широко применять технологию приготовления национальных блюд в разработке новых видов кулинарной продукции.