Мама, смотри, я готовлю!

Автор: TRex от 20-03-2022, 15:27, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Мама, смотри, я готовлю!
Автор: Катя Касприни, Роберта Гвидотти
Издательство: MИФ

Авторы этой книги – итальянские мамы Катя Касприни и Роберта Гвидотти – показывают, что готовка – это просто и весело, а удивить семью кулинарными шедеврами могут даже дети. Под обложкой – пошаговые фоторецепты вкусных и полезных десертов, созданных по методике Монтессори. Если ваш малыш еще не умеет читать и считает только до пяти? Этого будет достаточно, чтобы приготовить свои первые блюда. Книга поможет развить самостоятельность, концентрацию и мелкую моторику, почувствовать себя увереннее и отлично провести время. А приготовленные ими блинчики или маффины станут украшением любого стола. Для юных кулинаров от 3 лет. Для мам, заботящихся о здоровом питании и приятном досуге своих детей.