Modelling Figures for Cake Toppers

Издательство: The Crowood Press Ltd
Размер: 15 mb
Формат: epub

Праздничные торты становятся более личными и запоминающимися, когда они включают в себя модель человека (или людей), которые находятся в центре внимания особого дня. В этой книге, содержащей более 400 цветных фотографий, обсуждаются необходимое оборудование и материалы; объясняются основные пропорции лица и тела как взрослых, так и детских фигур. Также включена информация о получении реалистичных оттенков кожи и пошаговые фотографии, демонстрирующие, как создавать сидящие, стоящие и лежащие фигуры. Эта новая книга демонстрирует, как создавать фигурки для свадебных тортов и как использовать внутреннюю арматуру для поддержки.

Скачать Modelling Figures for Cake Toppers