Национальные кулинарные традиции: история продуктов питания

Автор: umkaS от 31-08-2023, 07:34, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Национальные кулинарные традиции: история продуктов питания
Автор: Л. В. Донченко, В. Д. Надыкта
Издательство: Юрайт
Cтраниц: 349, ил.
Размер: 161 мб

В учебном пособии приведены исторические сведения об основных пищевых продуктах, а также об ученых, русских предпринимателях, способствовавших совершенствованию и развитию технологии их производства. Показано, что знание истории технологии пищевых продуктов позволяет лучше понять значимость разработок и открытий в пищевой промышленности для развития человеческой цивилизации и совершенствования общественного питания. Соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта высшего образования. Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по естественнонаучным направлениям, аспирантов, преподавателей, специалистов НИИ, организаций и предприятий АПК, а также для тех, кто интересуется историей России.

Скачать Л. В. Донченко, В. Д. Надыкта - Национальные кулинарные традиции: история продуктов питания