Правильные семейные рецепты 1

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Правильные семейные рецепты 1
Автор: Коллектив

Есть ли жизнь с пищевыми ограничениями? Это вопрос, который я задала себе несколько месяцев назад. Ковид не только подсветил наши проблемы со здоровьем, но и эскалировал их для многих. Я никогда не ела столько муки и сахара, сколько за последние два года, переходя от локдауна к локдауну. Как результат повышенный инсулин и другие не очень хорошие показатели в анализах. А ещё мой старший сын очень поправился. Это стало для меня настоящей мотивацией что-то изменить. Отказаться от фразы “я никогда не смогу не есть ……” В пробел можно вставить немало продуктов. А если просто попробовать? Ведь всегда можно вернуться к прежнему образу жизни.

И я вышла на тропу войны. Ну, по крайней мере, я так считала. Вместо войны я довольно быстро обрела путь, в котором мне хорошо. Очень хорошо. И я знаю, что будет ещё лучше, потому что я выбрала путь маленьких шагов и побед и мне ещё есть куда идти и к чему прийти.

Даня похудел, но мне хотелось подарить своим детям здоровье и долгосрочную работающую стратегию. Запреты и сила воли не работают, особенно у детей. А вот достойные замены работают. Параллельно от вас приходили запросы на детские рецепты и на полезные рецепты. Мы решили начать с детских и составили список. Потрясающий список. Я посмотрела на него и сказала: а почему только детям? Я бы сама с удовольствием все это ела. А как же наши бездетные клиенты, которые тоже хотят правильно питаться? Так детские рецепты стали семейными. Хотя название это очень условно. Они для всех. Но их точно будут есть дети. В конце концов, готовить для детей отдельно очень утомительно.

Можно ли есть здоровую еду и при этом получать огромное удовольствие? Можно. Однозначно. Моя домашняя тест группа подтверждает. Оладьи без муки, сахара и молока уплетаются за обе щеки. Как и все остальное. Нам так вкусно, что я на седьмом небе от счастья. То самое чувство, когда ты делаешь и думаешь “да я гений, черт побери, чистый гений!”.

Да, это анонс нового конспекта. ПРАвильные семейные рецепты. Он не про диету, не про низкоуглеводное питание, хотя и таких рецептов там достаточно. Они про цельное питание из натуральных продуктов и без продуктов вызывающих воспаление.

Скачать с облака