Едим как в сказке. Рецепты на каждый день из любимых детских книг

Автор: HERSON от 8-06-2022, 14:28, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Едим как в сказке. Рецепты на каждый день из любимых детских книгНазвание: Едим как в сказке. Рецепты на каждый день из любимых детских книг
Автор: Татьяна Алексеева
Издательство: Альпина Диджитал

Что несла бабушке Красная Шапочка? Как пожарить тефтельки для Карлсона? Какой он загадочный пудинг, с которым знакомили Алису? «Едим как в сказке» – подарок для родителей, которые хотят подружить детей с едой. Здесь собраны самые вкусные рецепты из любимых сказок. С ними ребенок не только забудет слова «Не хочу, не буду!», но и поможет вам с готовкой.

Фуд-блогер и кондитер Татьяна Алексеева побывала в литературном мире, узнала все-все сказочные рецепты и написала кулинарную книгу, с помощью которой вы сможете приготовить любое необычное блюдо и устроить тематический праздник для детей с угощением от любимых героев.

Скачать Едим как в сказке. Рецепты на каждый день из любимых детских книг