Автор: tatanavip от 13-09-2022, 08:06, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Школа выпечки. Мастер-классы по приготовлению, выпечке и украшению кондитерских изделий от нежных тартов до безупречных пирогов
Автор: Джули Джонс
Издательство: Эксмо

Учебник, справочник и книга рецептов – все это красочное издание от известного британского пекаря Джули Джонс. Пошаговые инструкции с множеством фотографий позволяют автору познакомить вас с полным спектром видов выпечки, в том числе веганской и безглютеновой.
На первых страницах описываются основные виды теста, а также способы их приготовления и использования. Остальная часть книги посвящена тому, как использовать эти базовые рецепты в качестве отправной точки для приготовления восхитительной выпечки.
Книга незаменима для любителей кондитерских изделий, которые хотят повысить свой уровень мастерства, и для начинающих пекарей, которые с самого начала научатся лучшим способам приготовления.