Технология приготовления ресторанной продукции (2018)

Автор: umkaS от 6-03-2024, 00:11, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Технология приготовления ресторанной продукции
Автор: Мглинец А.И.
Издательство: ТМ
Год: 2018 - 2-е изд., дораб.
Размер: 17 мб

В учебном пособии излагаются основные положения технологии приготовления ресторанной продукции, включающие характеристику технологического процесса приготовления кулинарной продукции, ассортимент продукции, способы кулинарной обработки пищевых продуктов и их влияние на изменение основных пищевых веществ, технологию приготовления основных групп ресторанной продукции (соусов, холодных блюд и закусок, супов, блюд и кулинарных изделий из овощей, круп, бобовых и макаронных изделий, мяса, птицы, рыбы, сладких блюд и напитков, мучных кондитерских и булочных изделий), требования к качеству полуфабрикатов и готовой продукции. Учебное пособие может быть полезно для студентов, обучающихся по направлению подготовки 43.03.03 Гостиничное дело (уровень бакалавриата) и 43.03.02 Туризм (уровень бакалавриата).

Скачать Мглинец А.И. Технология приготовления ресторанной продукции