Гайд Сладость в радость

Название: Гайд Сладость в радость
Автор: katrin_ecotrue
Издательство: Интернет-издание

На 100% запретить ребёнку есть сладости практически не выполнимая миссия ‌Но можно заменить их на более безопасные и натуральные!‌
‌Как вам такая идея? ‌

‌Тогда этот гайд — ваша «палочка-выручалочка» ✨‌
‌Ведь здоровье напрямую зависит от питания и закладывается в детстве, как и пищевые привычки. Составы проверены: белого рафинированного сахара, транс-жиров, ‌опасных пищевых добавок — нет!

‌Также можно подарить такую подборку родственникам, чтобы угощали ребёнка полезными сладостями.
‌А ещё скоро предстоит собирать сладкие новогодние подарки, и вот тут уверена, вы скажете мне большое спасибо за разбор вкусняшек!

Оглавление в гайде кликабельное
Разобрано более 300 товаров
Указаны состав, цена, отметка веган/органик, подсластители выделены цветом.
Активные ссылки на разные магазины и маркетплейсы

Модуль от нутрицолога Максимцовой Юлии
Про сахар, зависимости и главное рекомендации, как слезть с "сахарной иглы"!
Плюс 10 бомбических рецептов вкусняшек, которые точно стоит приготовить с детьми. Юля вообще гуру полезных рецептов

Важнейшие темы разобраны с детским и семейным психологом, психотерапевтом Ольгой Юрасовой
Как сформировать у детей здоровое отношение к сладостям, как говорить с ребёнком на тему сладкого, как выстраивать отношения с близкими по поводу натуральных альтернатив

Пользуйтесь на здоровье!