Современные веганские десерты

Название: Современные веганские десерты
Автор: Полина Логинова
Издательство: Beautiful food

Первая профессиональная книга по этой теме на русском. Тема веганских и пп десертов сейчас востребована среди покупателей. А вот литературы по ней практически нет, кроме чего-то непонятного от доморощенных блогеров. Эта книга как раз та база знаний и рабочих рецептов(а их аж 75), которая может закрыть пробел профессиональной информации по этой теме.

Что ждёт Вас в книге:
Полная база знаний по техникам и способам замены продуктов животного происхождения. Т.е. та самая нужная теория
7 глав: выпечка и слоеное тесто, тарты, торты и пирожные, десерты на тарелке, мороженое и замороженные десерты, даже шоколад, корпусные и нарезные конфеты, печенья., Т.е. это не просто какое-то одно направление, книга полностью охватывает тему.
Автор – владелица европейкой кондитерской школы по веганским десертам, ученица Жорди Бордаса. Перевод книги выполнен кондитером, чья специализация - веган и пп,
Но, что самое главное - эта книга не для полочки - это рабочая лошадка для ежедневной работы. И всё это в удобном формате pdf, который можно распечатать и делать собственные пометки.