Автор: SCART56 от 14-06-2024, 08:46, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Лучшие десерты со сниженной калорийностью. Абсолютно натуральные сладости на каждый день
Автор(ы): Елизавета Романова
Издательство: Эксмо
Год: 2023

В книге фуд-блогера Елизаветы Романовой «Лучшие десерты со сниженной калорийностью. Абсолютно натуральные сладости на каждый день» вы найдете рецепты любимых классических тортов и других десертов, в которых калорийные ингредиенты частично или полностью заменены на более полезные и легкие. Не беспокойтесь, они остались такими же вкусными! Да, не все рецепты без сахара, но там, где можно обойтись без него и сохранить текстуру, его нет.
Автор не считает калории, но смело отсекает все лишнее: заменяет масляный крем и рафинированную муку, по максимуму использует пользу орехов, фруктов и полезных ингредиентов. В этой книге вы найдете разные варианты замен и добавок, так что скоро и сами сможете заменять в рецептах то, что вам не подходит или не нравится. И, конечно, здесь нет никаких искусственных красителей, даже если десерт яркого цвета. Бисквитный медовик и «Наполеон» без масла, панна котта с клубничным соусом, «пьяная вишня», морковный торт без сахара, безглютеновый брауни, творожные сырки с вишневой начинкой — и это еще далеко не все. Елизавета собрала для вас разные рецепты: от совсем простых до сложных многосоставных, чтобы каждый смог найти что-то по душе и порадовать себя и близких!

Скачать Елизавета Романова - Лучшие десерты со сниженной калорийностью. Абсолютно натуральные сладости на каждый день (2023)

Скачать с fikper.com
Скачать с turbo.to