Модернистская кухня - Рецепты

Автор: Igor1977 от 5-07-2024, 15:49, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Модернистская кухня - Рецепты
Автор: Мирволд Н., Янг К., Биле М.
Издательство: The cooking lab
Год: 2024
Размер: 38 mb

Компактная, модульная форма наших рецептов делает их более широким ресурсом для изучения и вдохновения. Они призваны помочь вам понять практическое применение кулинарных принципов и представить себе, как вы можете применять эти принципы в других контекстах.
В этих пяти разделах вы найдете огромное разнообразие рецептов и ингредиентов. Мы рассказываем всю историю модернистской кухни, наши рецепты не ограничиваются передовыми блюдами - мы охватываем все, начиная от американского барбекю и заканчивая инновационными ароматизированными гелями. Дело не в том, чтобы рекламировать современные подходы или науку ради них самих, а для того, чтобы проиллюстрировать, как принципы модернистской кулинарии могут применяться в широком спектре рецептов.