Кето-кулинария. Путь к здоровью без таблеток

Автор: SCART56 от 10-07-2024, 01:54, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Кето-кулинария. Путь к здоровью без таблеток
Автор(ы): Ивенская О.
Издательство: Эксмо
Год: 2024

Среди огромного количества всевозможных диет кето стоит особняком. Потому что, по сути, это не диета, это особый образ питания, перейдя на который вы меняете свою жизнь навсегда! Все, о чем вы хотели знать о кето, и даже больше, вы найдете в нашей книге.
Вы узнаете, в чем суть кето-диеты, в чем ее главные преимущества, какие продукты подойдут и не подойдут для вашего нового рациона, подходит ли кето-диета вегетарианцам и веганам, и не только. А также найдете 28 рецептов, которые разбиты на категории для вашего комфортного перехода на новый образ питания.
Приготовьте кето цезарь, такос или шоколадный мусс; узнайте, как сделать любое ваше блюдо полезным, следуя авторским советам. Пусть кето станет вашим спасением и проводником в новый прекрасный мир стройности, здоровья и красоты!

Скачать Ивенская О. - Кето-кулинария. Путь к здоровью без таблеток (2024)

Скачать с fikper.com
Скачать с turbo.to