Автор: tatanavip от 9-09-2024, 12:15, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Еда без ошибок! Энциклопедия кухонной жизни. О чем стоит знать, когда вы идете в магазин
Автор: Мария Дараган-Сущова
Издательство: Азбука-Аттикус
Год: 2024
Формат: pdf, epub

Как понять, из чего состоит продукт и что скрывается за его названием? Как читать этикетки и разбираться в сроках хранения? «Еда без ошибок!» поможет выбрать на магазинной полке то, что нужно именно вам. Книга построена так же, как устроен любой супермаркет. Мы идем из отдела в отдел, набирая свою корзину. Что-то мы берем не задумываясь, а с чем-то у нас возникают вопросы. Как выбрать оливковое масло? Стоит ли брать зеленую гречку и что это такое вообще? И многое-многое другое.
Завершает книгу словарь понятий и терминов, с которыми вы можете столкнуться на этикетках товаров и на витринах магазинов.