Автор: АлександрШе от 13-08-2016, 15:32, Коментариев: 0

Категория: КНИГИ » КУЛИНАРИЯ

Название: Настоящий подарок молодым хозяйкам. Самоизучение кухонного, кондитерского и булочного искусства
Автор: Петрова Е. (сост.)
Издательство: Типография Ф. Iогансонъ
Год: 1889
Формат: djvu
Размер: 43 mb
Качество: хорошее
Язык: русский дореформенный

Книга составлена по новейшим в то время руководствам кулинарного искусства Е. Петровой. Средства к сокращению расходов в домашнем хозяйстве, проверенные путем практического опыта. Самоизучение кухонного, кондитерского и булочного производства. Тысяча обедов (меню) дорогих и дешевых. В книге собраны две тысячи описаний приготовления кушаний, кондитерских изделий, хлебопечения, соления, мочения, копчения и проч., и проч. С политипажными рисунками, изображающими план и фасад дома, приспособленного к хозяйственным потребностям; уборку столов и кушаний, разрез мяса, кухонную принадлежность, плоды, овощи и проч., и проч.

Загрузить книгу «Настоящий подарок молодым хозяйкам. Самоизучение кухонного, кондитерского и булочного искусства»